Как прописаться в Харькове и встать на военный учет после проживания в Крыму?

• г. Москва

Мне нужна консультация. Я житель Крыма, с 2007 по 2014 я проживал в Харькове (сначала учился, потом работал), в 2014 переехал в Крым. В связи с пробемами трудоустройства в Крыму, пришлось сделать русс паспорт, и соответсвенно поставили на военный учет, хотя военный билет не выдали, т.к. военное дело после окончения ВУЗа в Харькове не было выслано по место прописки. В данный момент хочу вернуться на ПМЖ в Харьков, и соотвественно там прописаться, и необходимо будет встать на военный учет. Возможно ли прописаться теперь в Харькова, и встать на военный учет в военкомате Харькова, являюсь мл. лейтенантом после военной кафедры? Если да, то какие дополнительные процедуры необходимо для этого пройти если они есть?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас гражданство Украины есть? Тогда сможете