Возмещение денежных средств по НПФ"Стратегия",так как у этого фонда была аннулирована лицензия Банком России.
• г. Екатеринбург
Возмещение денежных средств по НПФ"Стратегия",так как у этого фонда была аннулированна лицензия Банком Рссии.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, нужно связаться с временной администрацией банка, которую ЦБ назначает в тот же день, когда отзывает лицензию и с ними решать вопрос. Всего хорошего.
Спросить26.05.2016, 14:56,
г. Челябинск
В чем конкретно заключается вопрос к юристам?