Как оформить документы на общую собственность без присутствия одного из супругов?

• г. Москва

У нас ипотека молодая семья, закрыли кредит материнским капиталом, но только виртуально. Младший (второй) ребёнок не входит в долю собственности. На него нужно заверить у нотариуса обязательство оформить в общую собственность от меня и от мужа. Мужа посадили в тюрьму на семь лет. Возможно ли оформить документы без мужа?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да возможно, а муж может оформлять и находясь в местах лишения свободы