Имеет ли иностранец с видом на жительство в РФ право на вождение автомобиля, зарегистрированного на физическое лицо, с международными правами из Республики Молдова?

• г. Санкт-Петербург

Есть вид на жительство РФ, вопрос? Имею ли я право на вождение на авто, оформленное на физ лицо, с водительскими правами международного образца Республики Молдова?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право.