Соседка, страдающая психическим расстройством, атакует окружающих замороженной пищей - как найти помощь и предотвратить преступления?

• г. Москва

Соседка кидается из окна продуктами питания, в том числе и замороженными. Побила уже несколько машин и попала в человека замороженным фруктом (разбила голову). Полиция разводит руками "нет доказательств" куда жаловаться по этому поводу? Соседка психически нездорова.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Марина!

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции

На данном этапе только к участковому. Если бы она Вам вред причинила, можно было заявление написать. А так, пока нет доказательств, только регулярно писать участковому жалобы. Если есть возможность, снимите на видео ее поступки. Если у нее есть родственники, обратитесь к ним, чтобы соседку направили на принудительное лечение.