Камера наружного наблюдения засняла ДТП с участием моей машины. Имеет ли право хозяин камеры выкладывать видео в сеть?

• г. Москва

Камера наружного наблюдения засняла дтп с участием моей машины. Имеет ли право хозяин камеры выкладывать видео в сеть?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Если бы выложили кадры как вы где-то раздеваетесь - это вмешательство в вашу личную жизнь. А если кадры с ДТП - это общественное явление, ваше ДТП видели и другие люди, в чем, собственно, проблема?