Как перечислить зарплату на карту другого банка, несмотря на отказ расчетного отдела?

• г. Владивосток

Хочу, чтобы мне зарплату перечисляли на карту другого банка, а в расчетном отделе мне сказали нельзя. Как правильно этого добиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! напишите заявление на имя работодателя и под ропись и печать вручите его, попросив написать письменный отказ