Проблемы с автоматом по продаже кваса и лимонада - которые действовали, но не выдали товар. Куда обратиться?

• г. Ставрополь

Автомат по продаже кваса и лимонада деньги принял, а товар не выдал. На самом автомате данные только производителя, дозвонившись до него мне ответили, что они эти услуги (по продаже напитков через автоматы) не предоставляют, и сообщили телефон фирмы, с которой у них заключен договор, и якобы она ответственная за данный вид деятельности. Дозвонившись в эту фирму у меня состоялся неприятный разговор с сотрудницей, которая отказалась называть название этой фирмы или какую-либо информацию касающееся этой фирмы. Единственное мне сообщили тел. техника по обслуживанию этих автоматов, связавшись с ним, мне этот человек пообещал разобраться и вернуть деньги путем пополнения баланса моего телефонного номера. Прошла неделя. Куда Жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

На техника, на остальных у вас даже нет сведений, чья фирма, кто ответственен за аппараты и т.п.