Как юридически правильно предоставить доплату после аттестации рабочих мест на предприятии?

• г. Ижевск

Уважаемые юристы помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО! Мы на предприятии провели аттестацию рабочих мест, в результате чего некоторым профессиям должна быть предоставлена доплата от 4 до 8% от оклада. Какие дествия я должна сделать, чтобы юридически правильно предоставить эти гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Доплата это премия или увеличение оклада? В любом случае на Вашем предприятии должны быть изданы соответствующие приказы.