Проблема с подложным кредитом на участок земли - Неизвестные платили год, а теперь на меня налагаются просрочки. Как решить ситуацию и к кому обратиться?

• г. Барнаул

Меня попросили аформить на себя участок земли, при оформлении мне подсунули кредит на три миллиона его плотили год кто я не знаю а сейчас мне идут просрочки по кредиту, я ходила в полицию мне сказали: вы подписали теперь плотите и не приняли заявление. Что мне делать и каму обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Предложить кредитору продать участок земли и расплатиться по кредиту

Здравствуйте! В суд обращайтесь

Здравствуйте! увы, но полиция права. Но они обязаны были принять у Вас письменное заявление и дать на него ответ

Землю продавайте и гасите кредит

Возьмите с банка выписку лицевого счета за весь период, узнаете как поступали оплаты по кредиту. И пишите заявление в прокуратуру с подробным описанием ситуации