Штраф за нарушение сроков доведения лимитов бюджетных обязательств - единоразовый или по каждому нарушению?
• г. Курск
За нарушение сроков доведения лимитов бюджетных обязательств накладывается штраф на должностное лицо за каждое нарушение или один раз за все сразу?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Под сразу - что понимаете?
По тексту нормы - могут, в пределах сроков, за каждое доказанное нарушение.