Скажите можно ли напечатать на принтаре расписку о получении денег, а потом расписаться или лучше писать ручкой об этом

• г. Кемерово

Скажите можно ли напечатать на принтаре расписку о получении денег, а потом расписаться или лучше писать ручкой об этом, что нибудь говориться в законе.

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Письменная форма - это то, что написано на бумаге, а каким способом - от руки или распечатано, набранное на компьютере, значения не имеет. Хотя, в данном случае, когда пишеться расписка о получении денег, лучше, когда оан будет написана от руки тем, кто ее дает распику.