Учитель географии с высшим экономическим образованием ипотекой в городе - возможно ли участие в программе специалист на селе и какие выгоды ожидать?
• г. Саратов
У меня высшее экономическое образование и профессиональная переподготовка учителем географии. Работаю в сельской школе, хочу участвовать в программе "специалист на селе", молу ли я принять в нем участие? И получу ли я что либо, т. к. у меня ипотека? Ипотека в городе, а не в селе!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете принять участие. Ипотека значения не имеет.