Как решить проблему с кредитом после отзыва машины банком?

• г. Нижний Новгород

Пожайлусто что делать я в 2006 году взял машину в кредит на 5 лет плотил всё во время в 2009 году возникли трудности с работой и платить было нечем до этого я выплотил 207 тысяч рублей банк на уступки мне не пошёл о просьбе сделать реструктаризацию долга и забрал машину в данный момент банк машину продал и требуют погашение кредита. Подскажите что делать. В банке я брал 270000 а вместе с пени должен 420000 осталось 85 000 только вот за что мне теперь плотить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Сложно что-то сказать, информации в вопросе мало. Стоит посмотреть документы, в частности, эта сумма точно с учётом пени, а не процентов по кредиту?

А в общем, даже в случае продажи автомобиля в счёт погашения долга, непогашенный долг по кредиту Вы должны оплатить.

С уважением, Михаил