Возможность обратиться в другое ООО для представительства в суде и взыскания судебных издержек при условии наличия видов деятельности предоставление юр. услуг и деятельность в области права в уставе первого ООО

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Если в уставе ООО имеется вид деятельности-предоставление юр. услуг, деятельность в области права, можно лиобратиться в другое ООО, заключить договор опредставительстве в суде, а затем взыскать уплаченную сумму как судебные издержки? Не возникнет ли вопросов всвязи с тем, что у первого ООО данный вид деятельности прописан в уставе и оно может оказывапть юр услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не возникнет, если подтвердите судебные издержки договором и платежными документами (чеком или выпиской с р/с ООО).