Как решить конфликт с соседкой, обвиняющей меня в нарушении спокойствия и шуме

• г. Минеральные Воды

Соседка написала на меня заявление. Утверждает, что я слушаю громко музыку в дневное время, её это раздражает. Теперь стоит мне включить громко музыку (в пределах нормы и крайне редко), она заявляется ко мне домой, звонит без перерыва в дверь, кричит, оскорбляет и угрожает! Участковый уже неоднократно приходил ко мне по её жалобам! Подскажите, нарушаю ли я закон? И как мне быть с соседкой, которая не оставляет меня в покое?

Ответы на вопрос (1):

С 13 до 15 - надо соблюдать тишину. Тихий час. В остальное время имеете право слушать.( Кроме ночного времени конечно)