Оставил заявку на кредит онлайн - получил звонок от сотрудницы компании Энергия. Что делать с предложением о плате за письмо?

• г. Киров

Оставил в инете заявку на кредит через пару дней позвонила девушка представилась сотрудницей группы компаний Энергия, спросила нужен ли кредит. Я ответил что да,она сказала в течение 7 рабочих дней придёт кредитная карта, что они работают с банками в нашем регионе. Сегодня по почте пришло письмо с объявленной ценностью, по истечению означенного времени, но чтобы получить письмо нужно заплатить 3200 рублей. И вот что-то засомневался, вдруг мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.