Проблемы с погашением кредита в Евросети - деньги не поступили на счет в Уралсибанке

• г. Краснодар

25.05.через Евросеть погасили кредит в Уралсибанке, деньги не пришли.8928-407-9680, место приема денежных средств, Краснодарский, с.Кабардинка, ул.Революционная,67

Ответы на вопрос (3):

Поздравляю Вас, причем здесь мы ? Идите и разбирайтесь с банком который оказывал вам услугу по перечислению.

Обратитесь в банк, уточните реквизиты. Возможна допущена ошибка оператора Евросети при забивке реквизитов.

Здравствуйте! Обращайтесь в Евросеть с претензией.В банк предоставьте квитанцию об оплате,попросите проверить в нераспознанных платежах.