Можно ли вернуть деньги за авиабилеты в Симферополь, при неожиданной операции и плохом самочувствии?

• г. Санкт-Петербург

В мае сделали операцию, которую никто не планировал и не предполагал, что со здоровьем проблемы. В сентябре 2015 года были куплены авиабилеты (Аэрофлот) в Симферополь на июль месяц (бюджет). Состояние ни для поездок. Самочувствие плохое. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги за билеты. Путевку я уже сдала. Спасибо С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, обязаны деньги вернуть

УДАЧИ ВАМ