Жена подала на алименты, я сейчас не работаю сколько я должен платить в месяц, как не работающий на двоих детей?

• г. Мостовской

Жена подала на алименты, я сейчас не работаю сколько я должен платить в месяц, как не работающий на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Исходите из средней з/п по РФ - 32 тыс. рублей.

Алименты будут назначены в твёрдой денежной форме в размере 1\3 от средней заработной платы по вашему региону