Как оспорить штраф ГИБДД, полученный за нарушение на автомобиле, который я продал?

• г. Нижний Новгород

Получила письмо штрафа ГИБДД с камеры от 18 мая 2016 года. Хотя эту машину я продала 04 мая 2016 через автосалон на что есть договор купли продажи. Какие мои действия чтобы оспорить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в гибдд с договором и попросите снять с Вас штраф. Так же, обратитесь в ГАИ с заявлением о снятии тс с Вас.

снимайте машину с учета, так и будете за нее платить налоги и штрафы