Может ли моя машина, оформленная на ребенка, быть арестована из-за моих неоплаченных долгов?

• г. Иваново

Моя машина 100 % оформлена на моего ребенка (10 лет), у меня есть неоплаченный кредит за который я не плачу по своим причинам, могут ли приставы забрать мою машину (арестовать), точнее машину ребенка, за мои неоплаченные долги, т.к. при оформлении я действовала за своего несовершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, так как ТС Вам не принадледжит.