Возможная ошибка в расчетах при назначении алиментов или изменение в начислении суммы платежа без увеличения со стороны сторон.

• г. Архангельск

Алименты назначены в твердой сумме от прожиточного минимума в коэфф.0,768. В последнем расчете приставов по сумме долга стоит коэфф. 1.011 долга по платежам нет, пенни не начислялись. Пристав ошибся в расчетах? Или же что то могло измениться в начислении суммы платежа? Ни одна из сторон на увеличение суммы не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу для разъяснения.