Где получить подтверждение стажа и информацию о зарплате в Управлении строительства КАТЭКстрой в городе Шарыпово Красноярского края?

• г. Омск

Куда обратиться за подтверждением стажа. Работа в Управлении строительства "КАТЭКстрой" в городе Шарыпово Красноярского края (не читается печать) и еще хотелось бы справочку о зарплате от этой же организации. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К данному работодателю

В списке организаций города Шарыпово теперь такой организации нет

Здравствуйте. В городской архив. Если это не поможет, то через суд устанавливать факт, статьи 264-265 ГПК РФ