Как получить региональную выплату на ребенка после 6 месяцев и что происходит с деньгами, если отказывают из-за ограничения в полгода?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли получить региональную выплату на ребенка по проществие шести месяцев. Что делать, если отказывают, ссылаясь на ограничение во времени-пол года? И куда "уходят " деньги после? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить официальный отказ от госоргана и обжаловать его в суде, а также восстановить срок обращения при наличии уважительных причин.