Спор о наследстве - как разрешить конфликт, возникший после расторжения брака?

• г. Псков

Брак расторгнут ЗАГСом по обоюдному заявлению супругов без раздела имущества.

Один из супругов умер. Все наследовал общий взрослый сын. Сын не препятствовал бывшему супругу в пользовании унаследованным имуществом.

Вопрос:

Что делать если наследник (сын) через 4 года, начал чинить препятствия.

Ответы на вопрос (1):

Сын принял наследство стал собственником он имеет право распоряжаться своим имуществом