Мне одобрили потребительский кредит для покупки автомобиля, обязан ли я покупать Каско?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При потребительском кредите-не обязаны,при автокредите-да.

Не сможете, кредитным договором обычно предусматривается обязанность залогодателя страховать предмет залога. банк таким образом заботится о сохранности имущества.

Я подал заявку через автосалон на автокредит и они пообещали 7/7% по госпрограмме, получив первоначальный и оформив Каско повезли к представителю банка, где я подписал потребительский кредит под 13/17% годовых. Могу ли я и как отменить Каско?