Как получить подтверждение диплома мед колледжа Казахстана в России - необходимые документы и организации

• г. Рудный

Я окончила мед колледж в Казахстане в 2012 году по специальности лечебное дело, работаю фельдшером. Хотела бы переехать на пмж в РФ. Подскажите пожалуйста, как мне подтвердить свой диплом, какие документы нужны и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не требует подтверждения в соответствии с международным соглашением о взаимном признании документов