Психически неустойчивая мать злоупотребляет криками на своего ребёнка - каковы последствия для его психики?

• г. Москва

Над моей квартирой живёт семья, если можно так сказать. Мать постоянно по ночам кричит на своего ребёнка, очень неадекватно и психически неуравновешенно, жалко ребёнка, что будет с его психикой, если он уже кричит:"не подходи" не прекращая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с просьбой разъяснить маме ребенка о ее неправомерных действиях (нарушает закон о тишине в ночное время), ну и пусть припугнет ее, что это ни к чему хорошему не приведет как и по здоровью ребенка, так и по ее действиям.