Оплата работы инструктора по физической культуре в детском саду с учетом изменения числа возрастных групп

• г. Москва

Как должны должны оплачивать работу инструктора по физической культуре (плавание) , если в детском саду осталось 5 возрастных групп? Раньше ставка бала на 8 групп.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с трудовым договором и внутренними нормативно-правовыми актами.