Борьба с несправедливостью в коллективе детской школы искусств - проблема в расписании, тарификации и скрытой информации директора.

• г. Киров

Помогите решить проблему в коллективе. Работаем в детской школе искусств. Директор скрывает общую тарификацию уже 5-й год, расписание уроков и график работы некоторых преподавателей не соответствует тарификации (всё намного меньше). как бороться с несправедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в ГИТ и прокуратуру.