Проблема с актом на землю и самовольными постройками в частном секторе - Как узаконить самовольные постройки и получить акт на землю?

• г. Краснодар

Частный сектор, двор на 2 хозяина вход отдельный. На земельный участок нет акта на землю. Есть самовольные постройки. Как их узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Как их узаконить?

Здравствуйте

Для начала приватизируйте землю (оформите в собственность)..

Потом сможете узаконить самовольные постройки в суде или по дачной амнистии