Я усыновил ребёнка и теперь плачу алименты мы небыли официально расписаны! Можно ли обжаловать это решение суда?

• г. Казань

Я усыновил ребёнка и теперь плачу алименты мы небыли официально расписаны! Можно ли обжалывать это решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Если зная, что это не ваш ребенок, усыновили--тогда придется платить.

Равис, в судебном порядке возможно решить данный вопрос положительно для Вас. Для выработки правовой позиции советую обратиться за очной юридической помощью.