Плачу алименты по решению суда на первого ребенка вступил во второй брак усыновил несовершеннолетнего ребенка Можно

• г. Армавир

Плачу алименты по решению суда на первого ребенка вступил во второй брак усыновил несовершеннолетнего ребенка Можно обратиться в суд об уменьшении размера алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Олег, Семейный кодекс определяет размер алиментов,на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Смотря сколько суд установил Вам платить за первого ребенка?

ООО"Центр Правосудия"

пом.юриста Торосова Олеся Григорьевна

тел.906-187-17-87; toros89@list.ru