Может ли банк требовать минимальный платеж при частичном досрочном гашении кредита?

• г. Волгоград

Банк отказывает в ЧДГ кредита, так как сумма меньше установленного ими минимального платежа. Вправе ли банк выставлять минимальную сумму частичного досрочного гашения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это его право. Вы можете согласиться на их условия, либо отказаться

Добрый вечер.Вправе по договору