Какую сумму выплачивает биржа при 4 годах стажа и среднем заработке в 20 тысяч рублей для 21-летнего работника?

• г. Краснодар

Мне 21 год. Стаж работы четыре года. Средний заработок составлял 20 тысяч рублей. Хочу узнать какую сумму мне будут выплачивать на бирже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Так как вы не впервые ищите работу, то 75% от средней з/п, но не более суммы максимального пособия 4900р.

получите среднюю з/п в регионе.--если работали где-то узнают через налоговую и ПФ.

А если сирота 21 год без стажа работы , какие выплаты на бирже будут пологаться ?