Подскажите пожалуйста куда обратиться и что нам делать в этой ситуации.

• г. Дмитров

Наш многоквартирный новый дом обслуживает частная УК. В договорах между УК и собственниками имущества многоквартирного дома. Один из важных пунктов прописан, что УК обязана до 30 марта текущего года отчитаться перед собственниками о финансо-хозяйственной деятельностиза предыдущий год. А также, что УК до конца текущего года обязана утвердить (доказать согласно фактическим затратам) тариф на содержание и ремонт на следующий год. Эти пункты договора УК не выполняются. На наши заявления о предоставлении отчетов УК не реагирует. Тариф применяют самый высокий который утвержден в районе. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что нам делать в этой ситуации. За ранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, г.Дмитров!

Выше стоящим органом вашей Управляющей компании является Администрация вашего муниципального обраования.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12 июля 2010г

22:55 уф.вр.