Продавец не может присутствовать на сделке - возможны проблемы с оформлением автомобиля?

• г. Омск

Покупаю автомобиль договариваемся о встречи все решено уже скорее всего буду брать оформлять будем распечатанным бланком ДКП но одно но продавец (собственник) говорит что не может присутствовать на сделке, вместо него будет жена с его паспортом без каких-либо доверенностей то-есть буде ставить подпись за него и в ДКП и в ПТС как быть я теряюсь помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для чистоты сделки попросите жену предоставить нотариальную доверенность от мужа на продажу тс.. Скорее всего Вам тс продают перекупшика.