Я купил дом без документов раньше был он колхозный колхоз распался как мне шанс быть какие документы мне сейчас собрать.

• г. Пермь

Я купил дом без документов раньше был он колхозный колхоз распался как мне шас быть какие документы мне сейчас собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровую палату,уточните собственника земельного участка,оформите на него документы,подав заявление в администрацию поселения.Далее в БТИ-тех.паспорт на дом.После этого регистрация в собственность в отделении Росреестра.