Как вернуться в Украину после просрочки иммиграционной в России, имея детей

• г. Одинцово

Мы граждане Украины, приехали в Россию 25 декабря 2015 года. Сейчас надо ехать домой. Иммиграционка естественно просроченная, что делать у нам двое детей три года и сем лет.

Ответы на вопрос (2):

Езжайте домой. Никто держать не станет. Но въезд закроют.

Спросить
Пожаловаться

В каком смысле что делать? Выезжать из РФ. В дальнейшем, вероятно, будет запрет на въезд в РФ на год или три года.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждани Украины, приехали в Россию, а сейчас две дочки будут ехать обратно домой в Украину, 17 и 14 лет. Нужно ли делать доверенность на кого то, что б их пустили через границу?

Я жительница дон. обл.гСлавянск Украина просроченая имиграционка на 1 мес. нужно ехать срочно на Украину нахожусь сейчас в Анапе РФ,что делать продлевать? А потом меня выпустят обратно?

В 2014 году мы с семьёй с Украины переехали на постоянное место жительства в Россию. В декабре 2015 получили уже гражданство России поменяли паспорта. Нужно ли нам сейчас ехать еще в посольство Москвы и делать отказ отот гражданства Украины. Ведь мы уже граждане России.

Я Житель Украины, проживаю сейчас в России с семьёй.Жена и двое детей собираются ехать домой на Украину. Сможет ли она приехать обратно в Россию если доверенность на детей я сделаю на терретории РФ?Будет ли она действительна или только нужно делать её в Украине?

Я гражданка Украины, приехала в Россию, сейчас просроченная МК,собираюсь ехать в Украину! Какие могут возникнуть проблемы на границе?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы граждане Украины, приехали в Россию в 2014 году, сыну здесь исполнилось уже 17 лет, он до учиваеться, летом 2018 года собираемся возвращаться домой в Украину. Смогу ли я вывезти сына по свидетельству о рождении? Другого документа у него нет. Если нет, то что мне делать?

Я гражданин Украины, женат на гражданке России 13 лет. Имеем двух детей (граждане России). Зарегистрирован и постоянно проживаю в России с 1997 года. Выписан с Украины в 1999 году. В силу обстоятельств ранее немог обратится за гражданством. Ранее был женат на гражданке России (двое детей, граждане России). Проживал в России с 1993 по 1996 (был прописан), после развода уехал в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат приехал с Украины в Россию в 2014 году, имеет статус Беженца, в России временно прописан у родственников, работает, получил квоту, все по правилам, каждый год продлевал вид на жительство и сейчас по истечении трех лет собрал документы на РВП и ему их вернули, из-за того что украинский паспорт просрочен в 2015 году (не вклеено фото 45 лет). Предлагают ехать в Украину и делать паспорт, это же смешно, кто ему там сейчас что сделает, если он с 2014 года беженец. Когда он приехал в Россию ему еще не было 45 лет. Помогите, что делать и куда ему сейчас обращаться?

Сейчас проживаем временно в Белоруссии хотели зимой 2016 выехать домой в Донецкую область Украина через Россию сами граждане Украины надо ли нам будет виза?

Я и моя старшая дочь граждане России. С 2006 года проживали на Украине. Муж и двое младших детей граждане Украины. Из за сложившейся ситуации на Украине приехали в Нижегородскую область. Куда нам обратиться за помощью в первую очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение