Как вернуться в Украину после просрочки иммиграционной в России, имея детей

• г. Одинцово

Мы граждане Украины, приехали в Россию 25 декабря 2015 года. Сейчас надо ехать домой. Иммиграционка естественно просроченная, что делать у нам двое детей три года и сем лет.

Ответы на вопрос (2):

Езжайте домой. Никто держать не станет. Но въезд закроют.

В каком смысле что делать? Выезжать из РФ. В дальнейшем, вероятно, будет запрет на въезд в РФ на год или три года.