Необходима ли доверенность на въезд иностранным несовершеннолетним гражданам Украины через границу Российской Федерации?

• г. Москва

Мы граждани Украины, приехали в Россию, а сейчас две дочки будут ехать обратно домой в Украину, 17 и 14 лет. Нужно ли делать доверенность на кого то, что б их пустили через границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, оформите разрешение у нотариуса