Докажите, я увольняюсь по окончанию контракта в Чеченской Республики. Контракт был заключен на три года.

• г. Урус-Мартан

Докажите, я увольняюсь по окончанию контракта в Чеченской Республики. Контракт был заключен на три года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, увольняйтесь мы не возражаем. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту первый мой контракт был заключен с 2005-2008 уволился по окончанию контракта второй контракт заключил в 2014 году и служу досих пор не отпускают в учебный отпуск. Провомерны ли их действия?

Служу по контракту. Контракт был заключен на 3 года, до увольнения осталось около 3-х месяцев. Скажите, есть ли какой-то срок написания рапорта на увольнение по окончанию условий контракта?

Отслужил три года по контракту и увольняюсь по окончанию контракта положеня мне какие либо выплаты.

Я отслужил в 2003 году в п.Ханкала Чеченской Республике.16 мая 2003 года должен был уволиться в запас, но вместо увольнения подписал контракт, но из-за прекращения начисления боевых кто стал увольняться с контракта, а кто и судится, я уволился с контракта 26 августа 2003 года теперь у меня в личном деле отметка НУК. Сейчас мне 38 лет я хотел бы идти служить по контракту куда нибудь в Таджикистан или Чеченскую Республику. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на службу по контракту. СПАСИБО.

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Я служу по контракту уже 4,5 года в чеченской республике ВС РФ до конца контракта у меня осталось 1,5 года могу ли я расторгнуть контракт но при этом сохранить хорошую характеристику, и без какой либо статьи?

Служу в армии по контракту, контракт первый. До окончания контракта осталось 7 месяцев, контракт заключен на 3 года. Заработал межпозвонковую грыжу поясничного отдела, сделали операцию. Сейчас на востановлении. Скажите пожалуйста положена ли мне страховка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Курсы инт. подготовки прошёл на первом контракте Сейчас увольняюсь по окончанию контракта и подписываю новый контракт в других войсках... Обязан ли я снова проходить курсы инт. подготовки?

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Я военнослужащая по контракту, мне 44 года, контракт заключён до предельного возраста,20 лет выслуги наступает через 8 дней после окончания контракта, есть желание служить дальше, но командир отказал в продлении контракта, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение