Действителен ли диплом о высшем образовании при переквалификации на учителя начальных классов и требуемое количество часов переподготовки

• г. Волгоград

Здоавствуйте. Есть диплом о высшем образовании, специальность учитель биологии и химии. Диплом от 2008 года. Не работала по специальности. Сейчас хочу переквалифицироваться на учителя насальных классов. Мой диплом не теряет действие свое? И сколько часов переплдготовки должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно, диплом действителен бессрочно