Как можно развестись с женой, если она проживает в другой стране, и не известно её точного местонахождения! Имеется ребёнок.

• г. Санкт-Петербург

Как можно развестить с женой, если она проживает в другой стране, и не известно её точного местонахождения! Имеется ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о расторжении брака по ее последнему известному месту жительства на территории РФ.