Суд назначает ежемесячный платеж за задолженность по ЖКХ при неофициальной работе в размере 26 000 рублей

• г. Оренбург

У меня задолженность по оплате жкх в размере 26 000 рублей. Пришло исполнительное письмо. В силу вступит через 10 дней. В какой сумме ежемесячно суд назначит платить? Работаю неофициально. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны будете заплатить не ежемесячно а разово. Хотите платить ежемесячно подавайте заявление о рассрочке