Возможно ли продолжение сдачи ГИА-9 школьником, пропустившим первый экзамен без уважительной причины?

• г. Пермь

Имеет ли право школьник продолжать сдачу ГИА-9, если не явился на первый экзамен (обществознание) по неуважительной причине? Подтверждающих документов отсутствия по уважительной причине (медицинская справка) нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право сдавать.