Сертификат на покупку жилья после наводнения в Хабаровском крае - Как и где его можно использовать?

• г. Уфа

После наводнения в Хабаровском крае, был получен сертификат на получения-покупку жилья-ВОПРОС где можно использовать этот сертификат по месту получения или в другом регионе-например в Башкирии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Где вы получили его там и уточняйте. Либо на сертификате должно быть указано, где его можно использовать.