Возможное заголовок:\nЖЭУ угрожает удвоить плату за воду в случае отсутствия счетчиков - насколько это законно?

• г. Омск

У меня не счетчиков на воду. ЖЭУ объявили, что если нет счетчиков на воду, то норма воды и соответственно плата будет увеличена в 2 раза. На сколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Жители, чьи квартиры не оборудованы водосчетчиками (ИПУ), платят за воду по специальному нормативу,который не может быть увеличен более ,чем в 2 раза.