Принятие иска о досрочном взыскании судного долга - последствия и возможность мирового соглашения с банком

• г. Пыть-Ях

Последствия после принятия иска о досрочном взыскании судного долга? Возможно ли мировое соглашение с банком после этого? Следует его подписывать или нет?

Ответы на вопрос (4):

Последствие - взыскание с Вас суммы долга. Моровое соглашение возможно в случае если банк на это пойдет. Если Вам выгодно то подписывайте.

Вы должна быть согласна с условиями мирового соглашения, если он вам подходит подписывайте

Хотелось бы узнать про согласие с иском,его подписывать или нет,чтоб в последствии обратиться в банк с мировым соглашением?

Можете как соглашаться так и не согласится.