Как установить отцовство и получить алименты в случае уклонения отца от обязательств

• г. Кызыл

У меня вопрос по установлению отцовства. По решению суда отцовство дочери нужно в органах ЗАГСА нужно сделать, а отец ребенка уклоняется от алиментов и еще от меня прячется, игнорирует меня и мои требования. На звонки не отвечает и меня посылает на черт. Как добиться алиментов? В судебный пристав ходила, в приемной сказали прийти с установленным отцовством, потом примут заявление на алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никаких алиментов не взыщите. пока в судебном порядке не установите отцовство. Всего хорошего.

Если отцовство установлено,то нужно вам в суд подавать на взыскание алиментов А только после того как состоится решение суда обращаться к приставам по взысканию алиментов